Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» альянс
Автор
Тема: альянс
P!XEL
1
написано: 13.05.2004 14:35:33
,в частности, Vitaly50 решил миров по одиночке выщемить:
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001373973
надеюсь ты получил от этого удовольствие, хотя, по-моему, оно очень смутное. ))
verWOLF
2
написано: 13.05.2004 14:38:03
умения набирает...
и это логично
kalmar
3
написано: 13.05.2004 14:38:57
Он и кучей могет :)
kaa
4
написано: 13.05.2004 14:39:50
Ты ишо 12 левел поставь ограничение :)))
P!XEL
5
написано: 13.05.2004 14:41:22
вот вот... именно... у альянса основная идея прокачаться. явный пример каа и
Vitaly50. ))
качки ;)
DionnissS
6
написано: 13.05.2004 14:42:16
фи, как некрасиво и подло. :(
kaa
7
написано: 13.05.2004 14:42:24
А вы в бои так выходите, мир навести :)))
kalmar
8
написано: 13.05.2004 15:17:28
угу, Виталик с 20-ми умениями грен наверное будет крут :)
kaa, а ты кстати сколько с фулименников снимал минометом?
К списку тем