| Автор | Тема: Нападения |
slley
|
|
Это что за перцы нападают на недвигу (враг неизвестен) ,0-го уровня да еще
находящиеся на старом острове (нападают на новом)? Что за беспредел ??? |
|
NeoSHNIK
|
|
topgen
|
|
stOp
|
|
они от вас бегают девушка..:) |
|
slley
|
|
stOp
|
|
ой бля:) просто ник такой..:) извеняй |
|
slley
|
|
мля хочу отомстить за поломанную недвигу - а кому мстить ? кто они такие ? |
|
ЧИГИВАРА
|
|
7.Да это телепузики....
Можно так сказать дети kaa-главный телепузик :-)) |
|
la_terra
|
|
это елку разблочили и он читерит |
|