| Автор | Тема: Нападения |
BLACK_RAVEN
|
|
теперь возможны только если перс находится в одном секторе с атакуемой
недвигой... |
|
Злой Компот
|
|
BLACK_RAVEN
|
|
пока не проверял... интересно, что будет дальше?... |
|
Kabanchik MAX
|
|
кто сказал?
Привет,ворон;) |
|
la_terra
|
|
бред, на одном острове вроде... |
|
la_terra
|
|
з.ы. не в курсе на роликах седня кто-ть собирается кататься? |
|
Луис
|
|
6
В такой дождь? Экстремалка ты :) |
|
BLACK_RAVEN
|
|
4
я вот попробовал, в итоге пришлось ехать в сектор... зато теперь гуляю в свое
удовольствие =)))
6
не знаю. меня точно не будет и думаю, что никто не придет :( |
|
la_terra
|
|
kalmar
|
|
BLACK_RAVEN бензин халявный, значит катайся :) |
|