Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЗАВОД GPS???
Автор
Тема: ЗАВОД GPS???
ShevzoR
1
написано: 12.05.2004 09:07:32
Народ а почему завод ГПС не строится ви место есть и денги и в центре толко все
время какыуто ошибку видает !!!!
Danila_
2
написано: 12.05.2004 14:00:35
можно только в центре..
Луис
3
написано: 12.05.2004 16:50:34
Построй завод РКГ-3
CEHATOP
4
написано: 13.05.2004 06:57:52
ПОЧЕМУ нельзя строить ЖПС , ну хоть тресни - не даёт и всё =((((
К списку тем