Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:11, 2463 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Будет ли создан новый пулемет ?
Автор
Тема: Будет ли создан новый пулемет ?
_Grey_
1
написано: 12.05.2004 08:56:25
Будет ли создан не АРТовый пулемет для 10-9того лева бьющий на расстояние 8
ходов и с повреждением больше чем у М-249
_Grey_
2
написано: 12.05.2004 08:57:42
черт :-/ облажался такой уже существует =)
stOp
3
написано: 12.05.2004 09:04:45
:)))
Karbert
4
написано: 12.05.2004 16:04:18
хэх... шутник :)))
Karbert
5
написано: 12.05.2004 16:05:08
бери РПК, он на 10 бьет, всего 55 Евро юнитов стоит
К списку тем