|
ЫЫыыыыыы. Он и в БК в хаосе. И в Терре у него есть именные...мдя =) Приколист
пацан. Самому про него интересно. Я сначала думал, что это Илья прикалывается.
Решил показать всем как рулят именные. А потом быстро так до 9 дойти. Вот. А
потом посмотрел. И в терре он есть, и в БК заблоченный. Вряд ли это Илья =) Хто
тогда =)))) |