Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:08, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нефть
Автор
Тема: Нефть
Патриотт
1
написано: 12.05.2004 01:48:55
Админы игры сделайте чтобына новом появилась нефть, а то всего одна скважина и
то там ждет эту нефть человек 30 или больше или передайти нефтяные скважины
заблоченногоперса другим игрокам!!!!!!!!помогите
NeoSHNIK
2
написано: 12.05.2004 02:00:46
ДА. Все нормально, кстати. Нефти всем кому надо хватает. Просто поднимайте цену
нефти и все будет пучком =)
Raiser
3
написано: 12.05.2004 02:13:43
точно... елку в админы!!(с)
NeoSHNIK
4
написано: 12.05.2004 02:50:05
На терминале полно нефти, кстати =)
Патриотт
5
написано: 12.05.2004 07:52:45
цена поднята в 2 раза
druppi
6
написано: 12.05.2004 13:41:45
Не волнуйся. Теперь вышка разбухла до 150 раб. мест.
Цена возросла до 39. А зарплата там - 500. Щас как наработает народ :-)
К списку тем