Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:10, 2463 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за ерунда???
Автор
Тема: Что за ерунда???
valproh
1
написано: 11.05.2004 09:55:52
Может у кого уже было. Не выводит рисунок с цифрами для работы на заводе!!!
lolo-zor
2
написано: 11.05.2004 09:57:19
это ещё что... это бывает.
потыкай обновить или иди попробуй на другой объект устроиться.
slaeramd
3
написано: 11.05.2004 11:26:23
тыкни на рисунокправой клавишей мыши и нажми показать.. должно помочь
К списку тем