| Автор | Тема: НАРОД КАКАЯ СКОРОМСТЬ ПАРОМА НА СЕКТОР!! |
_Dysan_
|
|
НАРОД КАКАЯ СКОРОМСТЬ ПАРОМА НА СЕКТОР!!!!!!!!!!!! |
|
Alk
|
|
0тм0р0з0к
|
|
_Dysan_
|
|
Yeni
|
|
1,2
ой )
забираю на http://www.hot.ee/ganjawars/labuda.html ))) |
|
0тм0р0з0к
|
|
4
1.5 милисекунды на сектор |
|
0тм0р0з0к
|
|
Alk
|
|
5. Хехе. Блин, надо будет синд создать - аналог 911 и всем всё объяснять %))) |
|
Alk
|
|
5. А ещё я видел такой топик:
Вопрос: Как удалить своего персонажа?
Ответ: <DELETE?> - <YES> (OldJoker)
%)) |
|
Yeni
|
|
stOp
|
|
Alk
|
|
stOp
|
|
TAHE4KA
|
|
Enshtein
|
|