Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:12, 2463 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не зайти в заяву!
Автор
Тема: Не зайти в заяву!
MihaSid
1
написано: 10.05.2004 19:26:50
Наш синд нападал на недвигу, а мне было не зайти в заяву! А этот синд у меня
основной! И в заяве было куча места!
Молодой Стрелок
2
написано: 10.05.2004 19:28:59
не судьба!!! точно!
Доброжелатель
3
написано: 10.05.2004 19:40:02
мал ты еще недвигу защищать
MihaSid
4
написано: 10.05.2004 19:47:30
Блин, во-первых нападать!!! Во-вторых всегда заходил!
$harp
5
написано: 10.05.2004 19:47:46
ты на другом острове :)
БЕЛЬДЖАР
6
написано: 10.05.2004 19:50:27
Лол прочти последние изменения, теперь нападать/ защищать можно только на своем
острове, ознакомься и запомни!!!
MihaSid
7
написано: 10.05.2004 20:15:34
Во фигня!
К списку тем