| Автор | Тема: повышение цен на траву |
ankis
|
|
Чем вызван сабж? Почти у всех она выросла на 1?
Может были предпосылки, которые я не заметил? |
|
Луис
|
|
На 1 это ерунда, ганджиум месяц назад на 50 вырос, и ничего :) |
|
saper948
|
|
ankis
|
|
Нет, просто вдруг за день все подняли цены на 1. Вот я и спросил - с чего бы
это. |
|
Доброжелатель
|
|
Работников стало меньше на старом многие смотались на новый,
на планатациях вынуждены поднимать З.П.-следовательно повыешается цена на
траву.
да и народу в онлайн по-моему стало поменьше |
|