Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:11, 2463 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» экспа синдов
Автор
Тема: экспа синдов
morchenno
1
написано: 10.05.2004 12:14:13
скажите плз, как опыт и PTS синдиката зарабатываются? а то я нигде найти не
могу... или ссылочку дайте, где это написано
B0BAH
2
написано: 10.05.2004 12:22:10
даются при контроле над предприятием, а теперь вроде при нападениях что-то
дается или забирается
morchenno
3
написано: 10.05.2004 12:28:05
а когда заявку подаешь от синда? от этого дается что-нить?
Закнафейн
4
написано: 10.05.2004 12:36:06
нет
Арахноид
5
написано: 10.05.2004 12:37:42
3 когда недвигу нападаешб на -- убывает
morchenno
6
написано: 10.05.2004 13:26:56
пасибо
К списку тем