Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Егорка
1
2
Автор
Тема: Егорка
Арахноид
21
написано: 10.05.2004 13:27:26
20 хм, а в БК его нет? или ещё где? А в семечках смотрели? =))))
Пипл! Всё спокойно! Пока чекист с нами, за разведку можно не волноваться! =)))
Bad_karma
22
написано: 10.05.2004 13:27:51
21
в БК он в блоке
aibolite
23
написано: 10.05.2004 14:36:14
22 за что? ))
Арахноид
24
написано: 10.05.2004 14:43:33
22
гы :) в тере тоже скоро навверное будет :)
NeoSHNIK
25
написано: 10.05.2004 15:15:06
обломно так. покупаешь именной, потом тебя блочат.
GSan
26
написано: 10.05.2004 15:16:50
http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Егорка
не похоже :)
Арахноид
27
написано: 10.05.2004 15:58:28
26 гы :) мож он тоже самое и про наших админов сказал?
Молодой Стрелок
28
написано: 10.05.2004 16:21:01
26
не на он!
vasssss
29
написано: 10.05.2004 16:46:44
21 семечки не фурычат! :)
(Прощай мои 160 р и делянка) =)
1
2
К списку тем