Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:09, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сюда пялиться
Автор
Тема: Сюда пялиться
Dobermannn
1
написано: 10.05.2004 05:51:25
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001317390
На уровни смотрите
ЧИГИВАРА
2
написано: 10.05.2004 05:55:17
а похоже ли это на прокачку?
Посмотрите на количество опыта 6 левела....там прохи остались до 7 левела :-))
папа ДА
3
написано: 10.05.2004 05:59:46
2
Ты его разоблочил! =)))
Antiker
4
написано: 10.05.2004 06:19:22
да ладно че докапался... не суй нос не в своё дело
Dobermannn
5
написано: 10.05.2004 06:26:02
Да ну нафиг!
Так бы я вам тут прокачку и засветил при всех.
А седьмой я только что получил, всю ночь рубился.
ЧИГИВАРА
6
написано: 10.05.2004 07:58:52
5.Гы...
_Толстый_
7
написано: 10.05.2004 11:27:26
Ы! у меня шея болит.
Тип ну и чё? если бы он был одет фик бы ты сидел довольный.
К списку тем