| Автор | Тема: синды и контроль. |
Forbidden(mx)
|
|
что нужно что бы синд появился в секторе и не исчезал ?
сорри за офф топ.
просто в форуме об игре тормозит во всю вольд |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
млять....херли 2-ве темы создавать?!одной мало???наф форум загрязнять?и так мля
за 1 день -2 страници... |
|
Forbidden(mx)
|
|
2 ответить что ли сложно ?
че ОРАТЬ ТО ?
на большее не хватает ? ) |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
3
просто достали........нахрен 2-ве темы создавать?причом рядом!внизу в разделе
всё об игре твоя тема первой весит!наф создавать ещё?постоянно млин...то мульт
какой нить рекламу синдиката во всех разделах развесит включая креатив с
благодарнастями...то ещё кто нить кучу тем создаёт с неизвестной целью
ответить.....как я отвечу?это ф баги с глюками нада |
|
Forbidden(mx)
|
|
кто нить внимательно читать умееет или все только на понтах ?
что нужно что бы синдикат появился в секторе.
более доступно:
синда нет в секторе но я хочу выбрать его крышей что для этого нужно ?
бл тут вообще люди остались ??? |
|
ЧИГИВАРА
|
|
1,ищи свою тему в предыдущих сообщениях...
кстати узнал для чего нужны морские плантации :-) |
|
kaa
|
|
Выставить этот синд основным и дождаться, когда он появится в районе. |
|