| Автор | Тема: подарочный салют |
ankis
|
|
А что он без соединения не работает? :(
А то мне так хотелось его на работе показать. :(
ЗЫЖ MSJVM - более неподдерживаемый микрософтом продукт. и к 11 сентября будущего
года мелкософтовцы рекоммендуют его удалить со всех машин под управлением винды. |
|
Sokoloff-X
|
|
Сохрани его и покажи, кому хочешь :) |
|
kaa
|
|
ankis
|
|
Там жаба машина! И без коннекта он не пашет. Даже больше скажу, без устойчивого
коннекта. |
|
ankis
|
|
кстати, я сумел его всё таки скачать и сделать, что бы он запускался без нета %) |
|
B0BAH
|
|
5 скинь куданить, а то я ваще не видел |
|