Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вОпрос...
1
2
Автор
Тема: вОпрос...
Slaid Snake
21
написано: 9.05.2004 18:37:01
(вздох)...
Бутца
22
написано: 9.05.2004 18:42:14
2-0 :) в твою
stOp
23
написано: 9.05.2004 18:42:20
!
19:43, #7 : stOp метил прямо в лоб и попал в Бутца, который стоял как вкопанный
(в голову) : -!8
!ааааа!
Бутца
24
написано: 9.05.2004 18:43:52
ладн, еще сразимся, я ушел праздновать!
ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ!
Лава
25
написано: 10.05.2004 07:30:45
А нельзи ли как-нить смайлы из чата убрать? (а то у меня он тормозит!) :(
1
2
К списку тем