Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:09, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос sim.boom.ru
Автор
Тема: вопрос sim.boom.ru
0тм0р0з0к
1
написано: 9.05.2004 18:19:59
у меня есть двоюродный брат,он начал играть в ганжу,потом его
заблочилм,мульт".
Мульт - персонаж созданный другим персонажем, и используемый им для
исскуственной прокачки боевого опыта.
как то вы мля неправельно делаете!
0тм0р0з0к
2
написано: 9.05.2004 18:20:37
нахрен блочить если незнаете такого слова "мульт"?
0тм0р0з0к
3
написано: 9.05.2004 18:20:51
и чё он такого плохого сделал?
topgen
4
написано: 9.05.2004 18:21:23
1. Дай ссылку на брата хотя-бы
KaPeZ
5
написано: 9.05.2004 18:21:53
Вольдеморда сюда то не пиши!!
0тм0р0з0к
6
написано: 9.05.2004 18:22:07
http://www.gwars.io/info.php?id=196985
Кейн
7
написано: 10.05.2004 00:53:23
1.
Пиши в Суд. Должны разблочить. Здесь писать нет смысла.
К списку тем