| Автор | Тема: Лохотрон,тур2 , кто скока купил ? :) |
Луис
|
|
Сектор действительно важный и пора бы его убрать из-под контроля @#@# :) |
|
NLDir
|
|
травокурилка
|
|
21 : LOL :))) 1ой клеткой планты там не уберешь контроль ... :) |
|
bs13
|
|
не спасиб тогда 60 билетов и 400 000 (всё примерно) ПРОСРАЛ |
|
vasssss
|
|
Я боше никогда не буду этой хренью страдать...деньги жалко ;)
А на самом деле я надеялся что выйграю я... :) |
|
Луис
|
|
23
А ты почитай новое описание плантации Чигивары - это будет очень переломный
момент :) |
|
травокурилка
|
|
26 : А дальше то что ? :) |
|
Луис
|
|
27
А дальше там ТРАВА появится :) |
|