Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:14, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Млин, глюк с боями синда
Автор
Тема: Млин, глюк с боями синда
Darth_Maul
1
написано: 8.05.2004 19:11:54
Вверху загорается кнопка бой, вхожу, мой синд, а зайти за него не могу, что за
глюк?Уровень и всё такое совпадают
Lyonnais
2
написано: 8.05.2004 19:13:04
мордой не вышел :)
topgen
3
написано: 8.05.2004 19:13:24
1. А острова совпадают? :-)
Darth_Maul
4
написано: 8.05.2004 19:13:53
3
Ой, млин, точно))))
Darth_Maul
5
написано: 8.05.2004 19:14:04
Всё ясно, спасиб)))
К списку тем