Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» выйду замуж ! (с)
Автор
Тема: выйду замуж ! (с)
stOp
1
написано: 8.05.2004 18:46:36
Официальные объявления
»
[news] Смена пола
(
kaa
, 30.03.04 17:20:55)
С 13 апреля смена пола игроков после регистрации будет недоступна.
http://ganjawars.ru/messages....&tid=367
вот так вот..:))
для тех кто не догнал.. менять пол можно.. хз что это баг или фича..
NeoSHNIK
2
написано: 8.05.2004 18:47:45
Это просто нелегально и за это дают бан на 1 год. Вот и все =)))
Черный_Единорог
3
написано: 8.05.2004 18:51:26
Да?
stOp
4
написано: 8.05.2004 18:52:29
3.да
Черный_Единорог
5
написано: 8.05.2004 18:53:33
Какая неудача.
JeM
6
написано: 8.05.2004 19:20:03
Я уже почти влюбился, а у тя и артов нет:))))))
stOp
7
написано: 8.05.2004 20:29:19
6.если очень надо будут:))
К списку тем