| Автор | Тема: Обсудим.... |
Klim kazbek
|
|
Товарищи админы!
Это конечно всё понятно что у жителей ганжи стало много денег но и что вы уже
как можете сдераете с нас ганжибаксы но зачем же сдерать с нас и реальные
деньги???
Когда у артнокии или арточков прочность 20 и стоят они 20 еунов(ониже доллары
они же примерно 600рублей)
Или придумали лотерею где на какую то планту тратят больше денег чем у Каа
(например)!!!
Сдирайте деньги с тех у кого их много ;)) |
|
Cancin
|
|
Предлагаю перед входом в ганджу проводить тест на IQ. |
|
CbI]-[OK
|
|
Прочности маловато.
Лотерея стоит того, чтобы быть. |
|
MS_Antonio
|
|
Romashka
|
|
2
Я за.
1
Сломаются, продашь в гос за 18, добавишь 2 бакса и купишь новые. |
|
NeoSHNIK
|
|
2 Млин. Такую шутку хотел сказануть, но меня тогда забанят ) |
|
Cancin
|
|
6
Я тоже хотел одну штуку сказать, но ограничился только этим :) |
|