| Автор | Тема: Нефть |
Fil_E
|
|
Админы, делайте что-то с нефтью!!! Ёлку заблочили, на острове тока одна скважина
- так долго не протянешь... |
|
NeoSHNIK
|
|
Доброжелатель
|
|
Гыы... на гранатометы вроде нефть не надо?
Так что все пучком;-) |
|
ZlbIdeNb
|
|
А что Ёлка самый поставщик чтоль ? |
|
Cancin
|
|
Крики о нефти безосновательны, ты на терминалах смотрел её там за 40 как.....
Это рынок :) |
|
CbI]-[OK
|
|
Поднимайте забостовку, нам пиар не помешает. |
|
Cancin
|
|
193 птять $40, $7,720
бери -нехочу
|
|
Доброжелатель
|
|
Освободите Елку или создайте скважину;-)
Нужна нефть для гранатометов.....
Нехорошо;-))) |
|
Fil_E
|
|
4 да, ему принадлежали почтивсе скважины... |
|