| Автор | Тема: а почёму так фильтр тупо работает? |
земляничка
|
|
когда приходит письмо ты видишь уведомление но прочитать его не можешь.
а как выключаешь фильтр видишь все эти письма.
это в баги надо писать или так и задумано? |
|
NeoSHNIK
|
|
просто не пользуйся фильтром. Ты - наверное первый человек, кто им пользуется. |
|
Луис
|
|
Фильтр в боях очень хорошо работает, ник Zeban на русском не дало написать :) |
|
Love Monster
|
|
и от кого же ты так фильтры ставишь.....???Тайные поклонники???
МЕГА ЛОЛ! |
|
NeoSHNIK
|
|
3 хм..вроде фильтр мата убрали? Просто помню кто-то прикалывался и проверял его.
Короче месяц назад фильтр мата точно неработал. |
|
Луис
|
|
5
вот я только вчера проверил ) |
|
NeoSHNIK
|
|
6 ясно =) Тогда без базара ) |
|