Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:15, 2487 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот что значит командный бой :))
Автор
Тема: Вот что значит командный бой :))
Андреич
1
написано: 8.05.2004 14:58:42
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001313924
мне понравилось....
Основной синдикат: GW - Финансы [ #839 ]
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=839
kalmar
2
написано: 8.05.2004 14:59:38
реклама, автор бан, топик килл
Доброжелатель
3
написано: 8.05.2004 15:01:55
Кальмар
Ты че Вольдеморта замещаешь пока он в бане?;-))))
kalmar
4
написано: 8.05.2004 15:17:17
Доброжелатель ?
Андреич
5
написано: 8.05.2004 15:39:28
Текущая статистика синдикатов:
GW - Финансы
36 / 86 / 161
Миротворцы
23 / 104 / 105
$$$Эльдорадо$$$
18 / 99 / 147
К списку тем