Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Елка
Автор
Тема: Елка
Kabanchik MAX
1
написано: 8.05.2004 12:21:51
ММ...его забанили а все молчат,в чём дело?Где обсуждения,критики?НЕужели никто
не заметил..
kaa
2
написано: 8.05.2004 12:23:04
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=8986
chuck
3
написано: 8.05.2004 12:23:22
я не заметил!!!
Charlie_743
4
написано: 8.05.2004 12:23:23
Ниже на пару-тройку страниц посмотри :)
Доброжелатель
5
написано: 8.05.2004 12:26:07
А не любят Елку;-)Хам он;-)
Kabanchik MAX
6
написано: 8.05.2004 12:36:39
4
пять просмотрел
Kabanchik MAX
7
написано: 8.05.2004 12:37:52
2
спасибо.
Margera
8
написано: 8.05.2004 12:41:15
5
а ты просто слово народа...ходить научись, потом фигню пиши
К списку тем