Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:09, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Друзья онлайн
Автор
Тема: Друзья онлайн
Vih
1
написано: 8.05.2004 11:36:02
Mnogie seichas zalujutsa, chto u nix Друзья онлайн ne rabotaet. U menja toze ne
rabotalo. Ja reshil poiti na xitrostj i dobavil v Друзья онлайн kaa, taki srazu
vse zarabotalo.
:)
Charlie_743
2
написано: 8.05.2004 11:37:14
Вих...проще самого себя добавить в друзья :)
Vih
3
написано: 8.05.2004 11:38:20
SEBJA NE INTERESNO
К списку тем