| Автор | Тема: лотерея |
sasha%
|
|
в лотерее написано что розыгрыши раз в 3 дня а последний раз розыгрыш был
2004-05-03 а сегодня уже 8 5 дней прошло я 27 билетов купил обидно что шансы
на победу все время падают |
|
Доброжелатель
|
|
Alulo4ka
|
|
- sk8er -
|
|
hammerskin
|
|
Фенциклидин
|
|
5. а ты ваще иди лучше колхозами займись, а то заглохло все, жаль... |
|
hammerskin
|
|
6, так не я же там всё делаю, а Близз... а он сказал, что для развития нуна
баксов 100 |
|
JeM
|
|
5
А с чего это он 167 выносит? с рогаткой чтоль был? |
|
hammerskin
|
|