Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:54, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня 4кл
Автор
Тема: Броня 4кл
Плевок
1
написано: 8.05.2004 01:45:23
А чо нигде штоль нельзя обналичить госмаговскую броню 4го класса?
А если нельзя то где её тогда брать?
Vih
2
написано: 8.05.2004 01:46:30
mozno
v magazine v Respect Hille
Плевок
3
написано: 8.05.2004 01:48:41
2, а на новом нигде нельзя?
KNIGHT_IN_NIGHT
4
написано: 8.05.2004 01:53:54
а нельзя было в предыдущей теме это спросить??вот таких мля банить на форуме
нада.....
Луис
5
написано: 8.05.2004 02:02:55
низя... это был бы флуд не по теме :)
ЧИГИВАРА
6
написано: 8.05.2004 05:18:24
4.Как раз таких как Вы надо банить и таких как Мы!
К списку тем