Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:54, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» персональная информация
Автор
Тема: персональная информация
DrWeb
1
написано: 7.05.2004 14:43:47
блин а можно сделать чтоб там ничего не удалялось ап то у меня второй раз так
все стирается(((
Воятель
2
написано: 7.05.2004 14:46:39
Сохранять надо правильно, и не слишком много.
DrWeb
3
написано: 7.05.2004 14:54:36
я написал две истрочки максимум еще вчера
К списку тем