Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нихрена себе...
Автор
Тема: Нихрена себе...
S U T E N E R
1
написано: 7.05.2004 06:03:37
Чо произошло то такое?
5 числа столько новостей!:)
Такого никогда не было вроде..
Мож кто пояснит, а то я видимо отстал от жизни что говорица:)
Бэдландс
2
написано: 7.05.2004 06:06:11
На майские игра не работала.
http://www.gwars.io/pause.php
S U T E N E R
3
написано: 7.05.2004 06:07:50
Ах вот оно что..:)
Круто.Блин надо все новости дочитать...кул:)
darck anarhist
4
написано: 7.05.2004 06:12:37
такое было на день варенье ильи тоже до Х новостей сраз!)))
S U T E N E R
5
написано: 7.05.2004 06:19:09
4
А какого у Ильи днюха а?если не секрет:)
Бэдландс
6
написано: 7.05.2004 06:26:26
[
Сообщение удалено модератором
kaa
]
DionnissS
7
написано: 7.05.2004 11:10:33
касс
К списку тем