Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:59, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» так вопросик
Автор
Тема: так вопросик
Стратег
1
написано: 7.05.2004 02:33:43
я тут смотрю з-ленды нападают и в заявке стоит 15 боевой..это как?
неужели пошло в высь..??
если да, то где про это точнее можно прочесть неподскажите???
Стратег
2
написано: 7.05.2004 02:34:36
про 15 уровень боевой,,и др. примудрости...ато както отставать от жизни нехотца!
KNIGHT_IN_NIGHT
3
написано: 7.05.2004 02:44:28
ни волнуйся)ты никогда не достигнешь 15-ого боевого)
Стратег
4
написано: 7.05.2004 03:06:57
а чё так?? неужто далеко??
К списку тем