Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:53, 2535 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пногие игроки немогут войти в игру
Автор
Тема: Пногие игроки немогут войти в игру
Friday_13
1
написано: 6.05.2004 08:24:46
Вот ники тех кто сказал мне об этом по ICQ
1. Spirit l Snake
2. INCO
3. Kalmar
И это ещё не всё....
kalmar
2
написано: 6.05.2004 22:22:37
Я вошел, но из дома, посмотрим, что завтра на работе будет.
Кстати проблему с выходом на работе Илья знает, но до сих пор приходится чесать
левое ухо правой рукой.
Луис
3
написано: 6.05.2004 22:25:14
Бывает и хуже... некоторые ногой чешут :)
КтО-я-ТакоЙ
4
написано: 6.05.2004 22:33:49
кальмар
ненадо:)))
КтО-я-ТакоЙ
5
написано: 6.05.2004 22:34:08
а то что мульты незаходят это проблемы)
Friday_13
6
написано: 7.05.2004 06:49:06
2. А вот и ты ГЫ :)
К списку тем