| Автор | Тема: Снайпера |
Черный_Единорог
|
|
Падла руль !!! Падла моё Доброе утро..Вот так вот! Ыгы..Самый самый..вот вам
всем. =)
Ля! |
|
karamba
|
|
Dobermannn, иди в море... |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
21
я тожа так всегда считал......но думал что это слухи!а терь всё сходица! |
|
Черный_Единорог
|
|
23
Мля ты чё ?? Тебе тоже сегодня пол улицы улыбалось?? Ы!
:)) Усцацца..выясняйся намана.. |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
24
однако и не такое бывает.... |
|
Черный_Единорог
|
|
Всёравно. Падла Фарева. Я им гаржусь вот так вот. Ы! :)) |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
26
все мы чуть чуть падлы..... |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
йех!скучна с вами однако)всем пока |
|