| Автор | Тема: Администрации |
-DREICH-
|
|
Мне только что позвонил знакомый JeanPaul (ник в игре), у него по непонятным
причинам не авторизируется страница, пожалуйста сделайте что-нибудь. |
|
Romashka
|
|
Для это есть специальный раздел. |
|
Сумашедший Пуль
|
|
*они уже побежали исправлять, наперегонки. |
|
kaa
|
|
Пусть проверит раскладку, капслок ... посмотри на его ник - нету ли
подозрительных переводов с его ника. |
|
Romashka
|
|
Китаец обганяет Каа... Но внезапно из-за угла появляется Джокер и первым
добегает до клавиатуры... Но оказывается у них нет доступа... ах как жаль, как
жаль.... |
|
Romashka
|
|
А вот и китайцский бегун Херовато... Даа... бежит он действительно плохо.... |
|
JeanPaul
|
|
Спасибо добрым людям я снова в игре. |
|