Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:58, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дисбаланс...
Автор
Тема: дисбаланс...
kottik
1
написано: 5.05.2004 13:34:15
2 мин 10 x 10 все vs все 6-11 vs 6-11 - - snark k [11], [вступить] vs
Elkarnetil[11], Free mon[11], CbI]-[OK[10], valgalla[8], VaS2003[10], [вступить]
KoNniK
2
написано: 5.05.2004 13:35:09
неа забытая галочка в равномерном распределении
OldJoker
3
написано: 5.05.2004 13:36:09
нада срочно админам править !
а то что такое ? Ишь...
Calve
4
написано: 5.05.2004 13:36:20
нехрен галки забывать.
изначально если забыл галку будет дисбаланс.
kottik
5
написано: 5.05.2004 13:37:14
угу, забыл поставить галку - получи 5 именных напротив :)
Луис
6
написано: 5.05.2004 13:38:51
слева надо 12 ставить просто :)
kaa
7
написано: 5.05.2004 14:05:22
Полюбому слева надо ставить 12 :)))
CbI]-[OK
8
написано: 5.05.2004 14:41:04
хэхэ
Андреич
9
написано: 5.05.2004 16:26:57
вот как это было:
05.05.04 14:40
snark k, Андреич, ded I7exto
vs
Elkarnetil, Free mon, CbI]-[OK, valgalla, VaS2003, _-=BoltMan=-_, skunk23, stOp
К списку тем