| Автор | Тема: Мыслите!!! |
Mals
|
|
По- моему надо:
1. Добавить место под недвигу на старом.
2. Произвести чистку игроков(некоторые не играют по полгода, а недвига висит)
3. Закрыть общий доступ на протокол движения денег и предметов и оставить его
только для админов.
4. Вернуть ньюбам почту.
5. Скриейтить пушку для 7 лвл.(не артовую)
6. И побольше возможностей заработать бабки:) |
|
Луис
|
|
На старом каждые 3 дня будет недвига прибавляться... скоро мультов не хватит там
работать :)
Хочу артовый гранатомет |
|
DrWeb
|
|
1 одобряю
2 не особо нужно но недавиги хочеться
3 а вто это не надо
4 ТОЛЬКО НЕ НАДО попрашайничать будут
5можнно
6 безеуслоно
|
|
Axel Man
|
|
А еще надо в протоколе боев ввести такую строчку : побед - столько-то, поражений
- столько-то |
|
Mals
|
|
3
Они будут попрошайничать и так! Отъём почты не защищает от попрошаек! |
|
Mals
|
|
kumairi
|
|
добавление места не приведет к удешевлению недвиги а скорее наоборот (с домами
уже проходили)все окажется в руках небольшой группы везунчиков, имхо лотерея
самый честный вариант:)
|
|