Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:59, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Транспорт ломаецца в бою!
Автор
Тема: Транспорт ломаецца в бою!
Alex_W
1
написано: 5.05.2004 10:06:23
Я так понял,что он при передвижении (не в бою) теперь ломацца должен!
Я своём мотоцикле не ездил,а провёл бой и поломка с 20/20 на 19/20 произошла.
Тема закрыта
Mad Marley
К списку тем