| Автор | Тема: барыги налетайте!!! |
Calve
|
|
гляньте количество грен новых и представьте что я за час их 5 штук выкидывал
будучи шахидом.
а их там кот наплакалЪ да заводов по ним нема. |
|
Charlie_743
|
|
Да хорош...зато ркг уже не монополия
|
|
Calve
|
|
я написал что это лучшая новость
ну что РКГ не монополия |
|
Calve
|
|
но мне уже позно
я их по 3500-4000 покупал
а щас с грантомётом уже
вотЪ |
|
Vih
|
|
vrode rkg-3 tolko na novom mozno delatj |
|
Charlie_743
|
|
5. Да. На новом только...но цену все равно собьют я надеюсь |
|
Calve
|
|