Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:04, 2517 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про арты
Автор
Тема: про арты
DJ Bolt
1
написано: 5.05.2004 09:58:58
Скажите пожалуйста, а арты можно чинить, или сломался и все, с концами?
Calve
2
написано: 5.05.2004 09:59:22
можно чинить
за Gb
Charlie_743
3
написано: 5.05.2004 09:59:24
Можно :)
К списку тем