Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:58, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Евроюниты и e-gold. Будут дружить?
Автор
Тема: Евроюниты и e-gold. Будут дружить?
Шагоход
1
написано: 5.05.2004 09:46:22
Собсно, вопрос к админам: планируется ли расширение платежей и на e-gold?
Вебмани, конечно, хорошо, но неудобно и не популярно.
Yeni
2
написано: 5.05.2004 10:02:59
у меня на сайте http://www.hot.ee/ganjawars/diler.html
висит форма через которую можно е-голд мне за арты перекинуть.
Только свяжись со мной предварительно - номер аси там же
nelegal(USA)
3
написано: 5.05.2004 10:15:14
я, я хочу, Ени помоги :)))
Yeni
4
написано: 5.05.2004 10:17:29
3
прекращай прикалываться ;)
мою асю ты знаешь )
Bad_karma
5
написано: 5.05.2004 19:50:05
1
у тебя прекрасная возможность расплатицца наличными с Бэд_кармой%)
К списку тем