Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЛБ4 И БРОНЬ 4
Автор
Тема: ЛБ4 И БРОНЬ 4
Demon-tip
1
написано: 30.04.2004 15:26:28
ВОЗЬМУ НА ПРОКАТ ЛБ4
ПРОДАМ ГРАНАТОМЕТ
КУПЛЯ БРОНЬ4,(личка)
ЧО ЗА ФИГНЯ НИДЕ НЕТУ ПРСТОЙ 4 БРОНИ ,УЖО ВЕСЬ ДЕНЬ МУЖУСЬ...НОЛЬ...
Vih
2
написано: 30.04.2004 15:29:15
ja uze 2 dnja ne mogu nait
pereshel na kevlari, shlem i kamuflaz
a vobsche tebe ban za offtop
К списку тем