Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:57, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тенденция
Автор
Тема: тенденция
DistortNeo
1
написано: 30.04.2004 15:18:47
Опять с каждым днём всё меньше времени на 1 ход.
Сейчас было 1:30, хотя пару дней назад около 2 минут
Vih
2
написано: 30.04.2004 15:22:53
1
rassinxronizacija dvux serverov
ejo ze ne uberesh
mozno tolko vruchnuju podpravlatj
DionnissS
3
написано: 30.04.2004 15:24:50
синхронизировать сервера надо.
ЧИГИВАРА
4
написано: 30.04.2004 15:25:40
Какая еще импотенция? :-))
К списку тем