| Автор | Тема: Может кто подскажет ? |
Friday_13
|
|
Кот_Мурыч
|
|
папа ДА
|
|
и че странного? это Сын синдиката! |
|
OldJoker
|
|
Vih
|
|
ЧИГИВАРА
|
|
Это Мой мульт...можете меня штрафовать,только для начала докажите:-)) |
|
Angre
|
|
Странно как он тут еще неотметился Ж)))) |
|
Charlie_743
|
|
Мне надо про вазелин написать, сразу появится :) |
|
БЕЛЬДЖАР
|
|
Чигиваре надо остров сменить на камеру строгово режима, вид боя - армреслинг =)
только не забудьте приковать цепями, что бы нидай бог не выиграл кого нить... =) |
|
ЧИГИВАРА
|
|
9.Мне уже сменили остров на старый :-)) |
|