| Автор | Тема: Я так и знал!!! |
--TOR--
|
|
полицейские -- это супергении с неординарными интелектуальными способностями и
специальным образованием |
|
Бутца
|
|
happy_lu
|
|
А ты что думал. Ведьдь правонарушители все ДЦПешники с еще большими отклонениями
чем вышеперечисленные.
Не принемайте на свой счет. Это всеволишь выживка не из моего доклада по черт
знает чему. |
|
happy_lu
|
|
А ты что думал. Ведьдь правонарушители все ДЦПешники с еще большими отклонениями
чем вышеперечисленные.
Не принемайте на свой счет. Это всеволишь выживка не из моего доклада по черт
знает чему. |
|
happy_lu
|
|
Сори за дубликат. Инет не к черту разошелся. |
|
--TOR--
|
|
happy_lu
|
|
Читайте меня выше топиком. Мож че умное нарисую кто знает.
А душа поет, все поет зараза. Надо ее залить , вот тока не знаю чем, мож
кислотой. И ваще топ не по делу. Надо с этим шото делать. Банить шоль тока. |
|
happy_lu
|
|
Какой там топ выше не разберу. |
|