Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:40, 2387 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мысли в слух...
1
2
Автор
Тема: Мысли в слух...
kaa
21
написано: 30.04.2004 06:51:24
Играть в 1414 - это "играть в игрушку с чит кодами" :)
VaS2003
22
написано: 30.04.2004 08:11:51
Боевой путь:
....КМС (предан КМС)--КМС&1137 (предан Мирам и КМС)---555--- ушел
вроде---555---1414.
преданного бойца заимели. %)
shalabastya
23
написано: 30.04.2004 10:21:06
ноу комментс
Esperandos
24
написано: 30.04.2004 13:25:08
Мдя. у тя правда в голове ничего нет, Альянс и сам способене отбить нападение
Лупней, Миров и 1414 одновременно, не раз уже отбивали, так что иди лучше спать
Esperandos
25
написано: 30.04.2004 13:25:58
21
Ктоб говорил.. :)
1
2
К списку тем