Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:37, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ваши глюки надоели!
Автор
Тема: Ваши глюки надоели!
sherlavan
1
написано: 29.04.2004 14:27:13
Как понимать ваши двойные ходы!?
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001267820
И это не единственный пример!
Злой Компот
2
написано: 29.04.2004 14:28:04
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=131223
да ладно тебе кричать
я привык уже
sherlavan
3
написано: 29.04.2004 14:31:25
так у меня один проигранный, а другой в ничью!
Вольдеморт
4
написано: 29.04.2004 14:38:26
бывало мне двойной опыт давали
Vanja
5
написано: 29.04.2004 14:39:34
Надоели глюки? - Тебя здесь никто не держит!
Злой Компот
6
написано: 29.04.2004 14:41:04
4 ыыыыыы:)))))))
Mario
7
написано: 29.04.2004 14:52:06
все глюки фиксируются
без паники
kroksa
8
написано: 29.04.2004 19:19:57
а я раза две гранаты кинул :)
К списку тем