Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос Джокеру
1
2
3
4
Автор
Тема: Вопрос Джокеру
Anry_g505
61
написано: 29.04.2004 21:57:22
исида , ты у нас самый умный,в школе отучился?
Исида
62
написано: 29.04.2004 22:05:15
61
думаю, умней тебя, потому как я девушка, а не парень :)
Anry_g505
63
написано: 29.04.2004 22:22:23
ты считаешь девушки умней парней?
зависит от области сравнения и вообще обратное твоему высказыванию доказано
учёными))
Исида
64
написано: 29.04.2004 22:27:27
63
"исида , ты у нас самый умный,в школе отучился"
:-p
Аленка
65
написано: 29.04.2004 23:33:19
Исида когда дойдешь до 10-11 уровней ну хотя бы до 9 тогда и поговорим не флуди
тут плизз.
Исида
66
написано: 30.04.2004 15:04:56
65
да ну? :)
то есть, по-твоему, человек, который достиг 10-го уровня в ганже - исключительно
умный, вежливый, грамотный и взрослый человек? отпад)))
LOL
ROTFL
1
2
3
4
К списку тем