Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:33, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А как же опыт???????
Автор
Тема: А как же опыт???????
Vovchikkam
1
написано: 29.04.2004 12:07:31
вот так мне не дали 4 боевой
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001266141
Raiser
2
написано: 29.04.2004 12:12:26
когда стрелять научишся, тогда и опыт давать будут
Бутца
3
написано: 29.04.2004 12:30:44
аБламИНГО!
Шиз
4
написано: 29.04.2004 12:56:13
{1} Не надо гренами бездумно швыряться. Урон, нанесенный своим вычитается из
общего результата.
Vovchikkam
5
написано: 29.04.2004 13:17:04
запомнил, учту на будущие
К списку тем