Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:37, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» коллекционерам глюков
Автор
Тема: коллекционерам глюков
bobikus
1
написано: 29.04.2004 11:51:55
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001265760&rev=1
В этом бою Богиня Лжи правая рука Сатаны Veliar была убита трижды и только после
третьего раза перестала сопротивляться.
Vanille
2
написано: 29.04.2004 11:52:52
а надо было ей сразу кол осиновый загнать :))))
bobikus
3
написано: 29.04.2004 11:56:45
Как всегда эстоооонтцы оцтста-а-али на 64 секунды.
смотрите на один топик ниже :-(
Фитотерапевт
4
написано: 29.04.2004 12:01:17
Епы! ))) На Велиар не наезжайте!
slaeramd
5
написано: 29.04.2004 12:08:09
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001259842
и еще глюки... особенно в конце
ASDS
6
написано: 29.04.2004 12:26:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001266167
тоже зомби
К списку тем